Президент утвердил положение "О системе льготного жилья"

  24 МАЙ 2017    Прочитано: 2501
Президент утвердил положение "О системе льготного жилья"

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду подписал указ об утверждении положения "О системе льготного жилья", сообщает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Кабинету министров поручено в течение трех месяцев подготовить предложения о приведении в соответствие с указом актов Президента; в течение трех месяцев обеспечить приведение в соответствие с указом нормативно-правовых актов Кабинета министров и проинформировать об этом главу государства; проконтролировать приведение нормативно-правовых актов центральных органов исполнительной власти в соответствие с данным указом и в течение пяти месяцев проинформировать Президента об исполнении; решить другие вопросы, вытекающие из указа.

Министерству юстиции поручено привести в соответствие с этим указом нормативно-правовые акты центральных органов исполнительной власти и проинформировать об этом Кабинет министров.

Государственному агентству по жилищному строительству при Президенте Азербайджана поручено решить другие вопросы, вытекающие из указа.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: #Ильхам-Алиев  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА