Мурад Дадашов рассказал о "Машын-шоу. Противостояние" (ФОТО)

  21 МАЙ 2017    Прочитано: 6268
Мурад Дадашов рассказал о "Машын-шоу. Противостояние" (ФОТО)

Сегодня журналисты были гостями офиса M Group Production, где прошла встреча с известным продюсером, телеведущим, заслуженным артистом Азербайджана Мурадом Дадашовым, посвященная нoвому сезону телепроекта "Машын-шоу. Противостояние".

Как сообщает Vzglyad.az, Мурад Дадашов пригласил 20 мая представителей СМИ на завтрак и рассказал в непринужденной обстановке о новом сезоне "Машын-шоу", которое идет с 2005 года.

В 14-м сезоне будут участвовать 9 новых и 9 уже принимавших участие в проекте "Машын-шоу". Телепроект стартует 28 мая на телеканале ATV в 22.00. Мурад Дадашов не назвал имен участников, однако отметил, что телезрителей ждет захватывающая игра звезд за главный приз-автомобиль, стоимостью в 30 тысяч долларов.

Он также вспомнил и о прошлых циклах "Машын-шоу".

По его словам, телепроект позволил увидеть кого-то с лучшей стороны, иных же с худшей. К слову о стоимости цикла проекта, ведущий отметил, что он обходится в полмиллиона манатов. После, Мурад Дадашов представил журналистам творческий коллектив телепроекта и ответил на вопросы прессы.

Балифа Бахшиева
Фото:Тренд

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: #Машын-шоу   Мурад-Дадашов  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА