Ильхам Алиев вновь избран другом журналистов

  27 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1405
Ильхам Алиев вновь избран другом журналистов

Завершился опрос Комитета защиты журналистов Азербайджана «RUH» по определению лауреата премии «Друг журналистов».

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на Комитет, опрос проводился среди сотрудников газет, информационных агентств, журналов, журналистских организаций и интернет медиа ресурсов.

В ходе опроса, который охватил в общей сложности 100 медиа структур, респондентам был задан один вопрос: «Кого из общественно-политических деятелей и должностных лиц вы считаете другом журналистов?»

В анкету можно было вписать имена трех человек. Только 20% респондентов вписали в анкету больше одного имени. По мнению большинства опрошенных, другом журналистов является президент страны Ильхам Алиев. Голоса, отданные главе государства, составили 89% всех голосов опрошенных.

Напомним, что основная цель учреждения премии «Друг журналистов» КЗЖА «RUH» является развитие принципов свободы слова и информации в обществе, оказание помощи в укреплении связей между медиа и государственными органами, частными организациями, общественными объединениями и политическими партиями, а также забота о СМИ.

Обладателями премии могут быть гражданином Азербайджана, должностные лица, общественно-политические деятели, отличившиеся исключительными заслугами в развитии средств массовой информации в стране.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА