В Азербайджане стартует фотоконкурс «Наш флаг – наша гордость»

  27 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 10407
В Азербайджане стартует фотоконкурс «Наш флаг – наша гордость»

Комплекс площади Государственного флага Азербайджана объявляет фотоконкурс среди студентов на тему «Наш флаг – наша гордость», а также конкурс рисунка среди школьников в возрасте 6-13 лет.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на пресс-службу комплекса, желающие принять участие в фотоконкурсе, посвященном Дню Государственного флага, для проведения съемки на площади Государственного флага должны отправить на адрес [email protected] фотокопию своего удостоверения личности и номер контактного телефона. Информация о дне и месте проведения съемок будет предоставлена позже.

Фотографии площади Государственного флага должны быть представлены в высоком разрешении в цветном или черно-белом варианте в формате jpg, jpeg, raw до 25 октября 2013 года. Фотографии следует отправлять на адрес [email protected] посредством программ Google Drive, wetransfer.com, sendspace.com или аналогичных программ. В письме также должны быть указаны имя и фамилия, возраст, название учебного заведения, специальность, домашний адрес, номер контактного телефона и фотография участника. Победители фотоконкурса будут выбраны Комитетом Комплекса площади Государственного флага. Авторы трех фотографий будут награждены призами и ценными подарками.

Участники конкурса рисунка должны представить свои работы в формате A2-A3 и копию свидетельства о рождении до 25 октября 2013 года в Комплекс площади Государственного флага. На обороте рисунка, в рамке высотой 4 см и шириной 10 см участники должны указать свое имя и фамилию, возраст, домашний адрес, номер или название учебного заведения, класс и номер контактного телефона. Победители конкурса получат призы и ценные подарки. Работы, не отвечающие положениям действующего законодательства о государственных символах Азербайджанской Республики, либо условиям конкурса, приниматься не будут. Предоставленные на конкурс работы не возвращаются, все права на них переходят к Комплексу площади Государственного флага при Кабинете министров Азербайджанской Республики.

Контактные номера: 012 515-91-90, 051 385-38-56 (моб.)

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА