Лидер партии «Страна абрикоса» устроил в штабе РПА скандал

  14 МАЙ 2017    Прочитано: 1760
Лидер партии «Страна абрикоса» устроил в штабе РПА скандал

Для главы ЦИК Армении Тиграна Мукучяна непонятны действия кандидата в мэры Еревана, главы партии «Страна абрикоса» Заруи Постанджян.

В беседе с журналистами 14 мая он заявил, что каждая партия организует свою работу посредством своих штабов. «Честно говоря, я не воспринимаю то явление, когда приходят в избирательный штаб и пытаются парализовать всю избирательную работу», - сказал он, добавив, что оценку ее действиям дадут соответствующие структуры.

Отметим, что кандидат в члены Совета старейшин Ереван, лидер партии «Страна абрикоса» Заруи Постанджян прибыла в штаб кандидата от РПА, действующего мэра Еревана Тарона Маркаряна, расположенный в административном районе Аван, и потребовала открыть ящики стола, в которых, по ее данным содержались доказательства о фальсификации выборов. Прибывшие на место стражи порядка силой вывели из штаба Заруи Постанджян. Они попытались подвергнуть ее приводу, но не смогли сделать этого. Вместо этого они подвергли приводу ее дочь.

Отметим, что в выборах в Совет старейшин Еревана принимают участие три политические силы – правящая Республиканская партия Армении, чей список возглавляет действующий мэр Тарон Маргарян, блок «Выход» - первый номер списка Никол Пашинян, партия «Страна абрикоса» - Заруи Постанджян.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: #Ереван   #выборы   #скандал   #РПА  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА