Акиф Мурадвердиев призвал всех голосовать за Ильхама Алиева

  26 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 4422
Акиф Мурадвердиев призвал всех голосовать за Ильхама Алиева

Бывший управделами Президента Азербайджана Акиф Мурадвердиев, который в настоящий момент находится в тюрьме Министерства Внутренних Дел в связи с уголовным делом, начатым по статье 206.1(контрабанда) Уголовного Кодекса обратился к народу.

Как сообщает Взгляд.az, в своем обращении А.Мурадвердиев отметил, что за последние десять лет не только столица, но и все регионы, даже самые отдаленные, сильно изменились.

Благодаря правильной политике Ильхама Алиева касательно социально-экономического развития регионов, были заменены и отремонтированы все дороги, во всех регионах страны открылись новы школы, парки, были реконструированы исторические и общественные здания, больницы, госпитали, школы, дошкольные учреждения, общественные здания были отремонтированы и оснащены новым оборудованием.

Далее от подчеркнул, что благодаря успешной нефтяной стратегии, проведенной главой государства в страну поступило колоссальное количество прибыли, которая была распределена по всем неразвитым отраслям. А внимание, уделенное ненефтяному сектору, туристическому и промышленному, позволило стране заявить о себе на самом высоком уровне.

По словам А.Мурадвердиева, именно благодаря успешной стратегии и политике Ильхама Алиева среди стран СНГ Азербайджан на сегодняшний день лидирует по развитию социально-экономического уровня.

Акиф Мурадвердиев призывает весь азербайджанский народ принять во внимание все вышесказанное и проголосовать на президентских выборах, которые состоятся 9 октября за Ильхама Алиева.

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА