Предотвращены масштабные провокации Армении в зоне карабахского конфликта

  06 МАЙ 2017    Прочитано: 2609
Предотвращены масштабные провокации Армении в зоне карабахского конфликта

Министерство обороны Азербайджана заявляет о предотвращении попыток Вооруженных сил и органов спецслужб Армении по проведению широкомасштабных провокационных действий в зоне карабахского фронта.

«В результате принятых мер получена достоверная информация о планах разведслужбы вооруженных сил и органов спецслужб Армении по проведению широкомасштабных провокационных действий против наших подразделений и населенных пунктов, расположенных в направлении Тертерского района», - говорится в заявлении на сайте Министерства обороны Азербайджана.

Оборонное ведомство подчеркивает, что в результате предпринятых эффективных и упреждающих действий данный план противника был своевременно выявлен.

«Оперативная обстановка вдоль линии фронта и ситуация, в целом, находится под нашим постоянным контролем. В то же время предупреждаем, что подобная деятельность врага будет более решительно пресекаться и впредь. Ответные меры будут беспощадными, и вся ответственность за крупные потери, которые противник понесет, целиком и полностью будет ложиться на криминальное военно-политическое руководство Армении», - заявило Минобороны Азербайджана.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: #нагорно-карабахскийконфликт  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА