Мэрия ждет кандидатов

  25 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1779
Мэрия ждет кандидатов

Наш ответ готов.

Исполнительная Власть города Баку ответила на обращения единого кандидата НацСовета Джамиля Гасанлы и председателя партии Современный Мусават Хафиза Гаджиева в связи с проведением митингов.

Об этом Взгляд.az рассказал начальник отдела по социально-политическим и гуманитарным вопросам Исполнительной Власти Заур Рамазанов. По его словам, Исполнительная Власть города Баку уже рассмотрела боя заявления:«Наш ответ уже готов. Мы также послали им уведомление об этом. Они могут в любой момент узнать наше решение. Для этого они должны прислать к нам своих представителей. Председатель партии Великого Народного Фронта Азербайджана Гудрат Гасангулиев также обратился к нам, для получения разрешения встретиться со своими избирателями. Он тоже может узнать наш ответ послав к нам своего представителя».

Отметим, что Гудрат Гасангулиев планирует встретиться со своими избирателями 27 сентября, а Джамиль Гасанлы и Хафиз Гаджиев планируют провести встречу 29 сентября. Для получения разрешения на проведение выборов все трое кандидатов обратились в Исполнительную Власть города Баку.

Взгляд.аz


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА