Ильхам Алиев принял президента Конференции европейских национальных библиотек

  25 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1767
Ильхам Алиев принял президента Конференции европейских национальных библиотек

Ильхам Алиев принял президента Конференции европейских национальных библиотек и вице-президента Ассамблеи евразийских библиотек

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на официальный сайт Президента, глава государства Ильхам Алиев принял президента Конференции европейских национальных библиотек Бруно Расине и вице-президента Ассамблеи евразийских библиотек Гулису Балабекову.

Подчеркнув значимость проведения в Азербайджане очередного заседания Конференции европейских национальных библиотек, глава государства отметил важность участия представителей разных стран мира в этом мероприятии. Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что обсуждаемые на конференции вопросы внесут вклад в расширение международного сотрудничества по развитию библиотечного дела. Глава государства выразил надежду, что этот визит гостей в нашу страну создаст хорошую возможность для ознакомления с Азербайджаном.

Выражая удовлетворение первым своим визитом в нашу страну, президент Конференции европейских национальных библиотек Бруно Расине сказал, что расположенное в центре Баку здание Национальной библиотеки Азербайджана произвело на них глубокое впечатление. Отметив, что они примут участие в церемонии открытия III Бакинской международной книжной выставки-ярмарки и на юбилейных мероприятиях по случаю 90-летия Национальной библиотеки Азербайджана, гость подчеркнуть значимость проведения очередного заседания Конференции европейских национальных библиотек в Баку.

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА