Обама: "Я боюсь свою жену"

  24 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 3096
Обама: "Я боюсь свою жену"

Президент США признался, что отказался от курения из-за страха перед своей супругой.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на ИТАР-ТАСС, в беседе со специальным докладчиком ООН Обама признался, что не курит уже около шести лет. Видеозапись этого разговора была показана в эфире американского телеканала Си-Эн-Эн.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Обама и его собеседник не подозревали, что их диалог записывается. "Я надеюсь, вы бросили курить?", — спросил Обама специального докладчика ООН по вопросу о праве на свободу мирных собраний и праве на ассоциации Майну Киаи. Тот сообщил, что иногда курит. Отвечая на аналогичный вопрос Киаи, Обама сказал: "Я не курю, наверное, уже шесть лет". "Это потому, что я боюсь свою жену", — добавил он с улыбкой.

О своем отказе от курения Обама заявил еще во время первой президентской гонки. После победы на выборах он обещал американцам, что не будет курить в Белом доме и на территории своей резиденции.

Супруга Барака Обамы известна как активный пропагандист здорового образа жизни. Первая леди, например, разбила огород около Белого дома. Возделывать грядки супруге президента помогали школьники. По словам Мишель Обамы, создание огорода "стало увлекательным и интересным способом" научить школьников здоровому образу жизни.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА