Сайту Femida.az исполняется 2 года

  13 АПРЕЛЬ 2017    Прочитано: 4072
Сайту Femida.az исполняется 2 года

Сегодня сайту Femida.az исполняется два года. За эти два года Femida.az превратился в самый популярный юридический портал среди стремительно развивающихся интернет-медиа страны. За столь короткий период Femida.az завоевал признание широкой читательской аудитории.

Основной контент сайта посвящен освещению различных вопросов и новостей из области права и юриспрунденции. Его цель – заполнить существующий информационный пробел в правовой (юридической) сфере и повысить правовую культуру общества, предоставляя читателям беспристрастную и непредвзятую информацию.

Femida.az уделяет внимание не только местным, но и мировым новостям. Наряду с ними на сайте публикуются аналитические материалы, интервью, репортажи, авторские статьи.

Деятельность и направленность этого интернет-ресурса определяется не только редколлегией сайта – существенное влияние на это оказывает читательская аудитория: читатели предлагают разные темы для освещения, обращаются за помощью к журналистам Femida.az по тем или иным вопросам, предоставляют информационный повод для написания материалов.

По словам редактора сайта Гюнай Арды, Femida.az – единственный в нашей стране сайт юридической направленности. Вот что она рассказала о двухлетней работе сайта: «Со дня создания сайта нашей целью было представлять читателям качественную информацию и юридически их просвещать. Я очень рада, что за столь короткое время сайт, который я возглавляю, приобрел столь широкую популярность среди читателей. Но медийным органам мало быть узнаваемыми. Femida.az сумела завоевать доверие читателей. Помимо правового просвещения общественности мы уделяем особое внимание истории нашей страны и народа - такие темы, как правда о Карабахе, Ходжалы, тема Западного Азербайджана и армянского насилия в отношении нашего народа всегда были и будут для нас приоритетом.

Несмотря на то, что наш коллектив небольшой, со стороны кажется, что нас много, потому что мы проделываем поистине огромную работу. По работе, которую проделывают наши журналисты, мы значительно опережаем сайты, у которых число корреспондентов переваливает даже за 20. Мы далеки от копирования. Нас интересует качество.

Сайт Femida.az входит в большую семью группы сайтов Azvision.az. За то, что мы свободны в выборе тем и работаем в комфортной атмосфере, мы глубоко благодарим главного редактора группы сайтов Azvision.az Вюсала Мамедова. С полной уверенностью могу сказать, что Azvision.az – одна из медиа-структур, которую отличает благоприятная рабочая атмосфера, что, в общем-то, редкость. Всех нас объединяет верность идеологии государственности и боль за Карабах. Когда вместе работают единомышленники – это самое большое счастье в профессиональной жизни».



Коллектив Vzglyad.az поздравляет своих коллег из Femida.az и желает им дальнейших профессиональных и творческих успехов.

Перевод: Гюльнара ЗЕЙНАЛОВА
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА