Кабмин представил президенту бюджетный пакет на 2014 год

  21 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1919
Кабмин представил президенту бюджетный пакет на 2014 год

20 сентября в Кабинете министров под председательством премьер-министра Азербайджана Артура Расизаде были обсуждены проекты государственного бюджета и сводного бюджета на 2014 год, прогнозные показатели государственного и сводного бюджетов на последующие 3 года, а также концепция экономического и социального развития.

Как сообщает Взгляд.аз со ссылкой на Азертадж, на заседании А.Расизаде подчеркнул, что проект государственного бюджета составлен с учетом успехов, достигнутых в последние годы в результате интенсивного развития экономики страны, и факторов, наблюдаемых в мировой экономике.

При разработке проекта особое внимание уделялось улучшению материального благосостояния народа, росту оборонной мощи нашей страны, обеспечению экономической, энергетической, продовольственной безопасности, а также инвестиционным и социально-направленным вопросам государственного бюджета.

После обсуждений проекта бюджета было принято решение о представлении президенту Ильхаму Алиеву документов, входящих в бюджетный пакет в соответствии с законом Азербайджанской Республики «О бюджетной системе».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА