Кровать Facebook для фанатов сети

  13 МАРТ 2013    Прочитано: 845
Кровать Facebook для фанатов сети

Концпет кровати хорватского дизайнера Томислава Звонарича, выполненный в форме анлийской буквы «F», на данный момент всего лишь модель, но эта модель совмещает в себе удобство и функциональность.

F-образная постель включает в себя две подушки с узнаваемыми иконками Facebook на каждой — например, с иконкой оповещения о дне рождения ваших друзей. Логотип Facebook расположен в трех местах на самой кровати — по одному по бокам и одному на внешней верхней стороне всей конструкции.

Также в общее пространство концепта встроена рабочая область, которая позволит пользователям Facebook перед сном проверить обновления в своей ленте друзей, сидя на верхней части буквы «F». Здесь для удобства расположены клавиатура, полка для мышки и небольшое углубление для компьютерного монитора. И, конечно, здесь есть своеобразный стул, покрытый красной тканью и также украшенный логотипом Facebook.
Точные размеры модели пока неизвестны. Но если Звонарич действительно собирается наладить производство своих кроватей, то ему, судя по всему, придется получить на это разрешение компании Facebook.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА