Бред Питт сбежал со свадьбы

  19 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 2013
Бред Питт сбежал со свадьбы

Брэд Питт в данный момент находится в Британии на съемках своего очередного фильма. Актер случайно попал на свадьбу к совершенно незнакомым людям, чем превратил их брак, проходящее в пятницу 13-го числа, в совершенно незабываемое событие.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на иностранные СМИ молодожены Дэниел и Эби отмечали свой праздник в пятизвездочном отеле, находящемся в графстве Бакингемшир. Именно в этой гостинице остановился голливудский плут. Новобрачные заметили отдыхающего в ресторане отеля Питта. Жених подошел к звезде и попросил его сфотографироваться с ним. Эби рассказывает, что ее новоявленный супруг сказал, что видел в баре Брэда Питта и потащил ее через весь отель, чтобы она сфотографировала его с актером. Девушка сначала подумала, что супруг шутит.

Но все оказалось правдой. После знакомства знаменитость очаровал молодоженов приветливостью. Актер одарил невесту комплиментом и сфотографировался с ними обоими.

Подруги невесты, заметившие красавчика, окружили его со всех сторон с требованием сделать совместные снимки. Питт был вынужден спасаться бегством и спрятаться в своем номере.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА