Финал велотура в Баку

  17 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1779
Финал велотура в Баку

В Баку состоялся финал мирового велосипедного тура корпоративной социальной ответственности (КСО) «CSR World Velo Tour», длившийся более месяца.

В проекте под слоганом «Почувствуйте мир» («Feel The World») охватившем 13 стран мира - Украину, Грузию, Польшу, Латвию, Швецию, Данию, Германию, Бельгию, Францию, Италию, Испанию, Турцию и Азербайджан, приняли участие около 50 велосипедистов, которые преодолели расстояние более 40 километров.

Как сообщает Взгляд.az, со ссылкой на АзерТАдж, организатор проекта компания «КСМ-Азербайджан», «CSR World Velo Tour» равно как в других странах, так и в нашей стране стал объектом большого интереса. Социальный проект привлек внимание и простых граждан, и представителей различных НПО, компаний и СМИ, что и являлось целью символического тура. Проект пропагандировал идеи КСО.

Велосипедный тур в Турции был посвящен многочисленной гибели велосипедистов. В мировом туре приняли участие более 1000 неравнодушных и социально ответственных людей. Помимо этого, в каждой стране участники тура присоединялись к различным социальным проектам, в некоторых странах к акциям, направленным против смерти бездомных животных.

Напомним, что международный проект «CSR World Velo Tour», направленный на привлечение всеобщего внимания к корпоративной социальной ответственности, стартовал17 июля текущего года.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА