Станет ли Меган Маркл женой принца Гарри?

  04 МАРТ 2017    Прочитано: 2655
Станет ли Меган Маркл женой принца Гарри?

Совсем скоро принц Гарри (Prince Harry) официально представит свою возлюбленную Меган Маркл (Meghan Markle), известную по роли в сериале «Форс-мажоры», своим друзьям, пишет Vzglyad.az со ссылкой на cosmo.ru.

Западные источники сообщают, что Гарри пригласил Меган на свадьбу своего лучшего друга Тома Инскипа, которая состоится на Ямайке. Пара уже прибыла на курорт в Монтенего-Бей, правда, порознь — первым приехал принц, а следом актриса.

Принц уже успел познакомить возлюбленную со своими венценосными родственниками, за исключением королевы. Но инсайдеры сообщают, что она и заочно одобрила выбор внука. Говорят, что принц хочет сделать предложение Меган уже в этом году.

«Гарри и Меган объявят о помолвке к концу лета, это точно. Они уже обсудили свое совместное будущее», — рассказал инсайдер. Издание The Sun заявляет, что внук Елизаветы II готовится объявить о помолвке уже весной.

Известно, что Меган старается часто навещать жениха и оставаться у него, однако съехаться окончательно паре пока не удается, ведь актриса продолжает сниматься в сериале в канадском Торонто.

Напомним, о романе принца Гарри и Меган стало известно в конце октября прошлого года. Их застукали папарацци на прогулке, а позже в универмаге, когда влюбленные покупали рождественскую елку. Пара провела все рождественские праздники вместе, а после отправилась в отпуск в Норвегию, где влюбленные провели прекрасные восемь дней наедине друг с другом.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА