Ген прокурор принял граждан в Агджабеди

  14 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 2000
Ген прокурор принял граждан в Агджабеди

Согласно графику приема граждан руководителями центральных органов исполнительной власти в городах и районах 13 сентября генеральный прокурор Закир Гаралов в административном здании Агджабединской районной прокуратуры принял граждан из Агджабединского, Агдамского, Тертерского, Евлахского, Имишлинского, Бейляганского и Физулинского районов.

Как передает Взгляд.az со ссылкой на пресс-службу Ген прокуратуры Азербайджанской Республики, до начала приема генеральный прокурор посетил памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в центре города Агджабеди, возложил к нему цветы, почтил светлую память великого лидера.

В ходе приема, прокурор рассмотрел обращения, в том числе заявления, жалобы и предложения более 60 граждан, дал соответствующие поручения руководителям структур Генеральной прокуратуры и подчиненным районным прокурорам по немедленному и оперативному решению в соответствии с законодательством вопросов, непосредственно касающихся полномочий органов прокуратуры. Обращения, связанные с вопросами, не касающимися полномочий прокуратуры, были переданы для рассмотрения в соответствующие структуры.
Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА