В Батуми пройдет встреча рабочей группы `Восточного партнерства`

  12 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1379
В Батуми пройдет встреча рабочей группы `Восточного партнерства`

В Батуми состоится встреча рабочей группы, созданной по вопросам развития бизнеса, в рамках 2-ой платформы многостороннего сотрудничества «Восточного партнерства».

Как сообщает Взгляд.az, встреча состоится 12-13 сентября в Батуми. Встреча организованная Еврокомиссией, Фондом европейского образования и министерством экономики Грузии, при поддержке аппарата госминистра Грузии по евроинтеграции, проводиться рабочей группой озданной по вопросам развития бизнеса, в рамках 2-ой платформы многостороннего сотрудничества "Восточного партнерства" - "Экономическая интеграция и обеспечение соответствия с политикой ЕС": "Самозанятость и предпринимательство".

Здесь встретятся представители Фонда европейского образования, стран ЕС и «Восточного партнерства»-Азербайджана, Белоруссии, Молдовы, Грузии, Армении и Украины.

В рамках встречи стороны проведут обмен опытом в вопросах самозанятости и развития бизнеса, углубления сотрудничества между образовательными институтами и бизнес-консультативными организациями, ознакомления с современными подходами, внедренными в странах ЕС.

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА