Мурад Дадашов презентовал комедию «Bayram Axşamı» -ФОТО-ВИДЕО

  16 ФЕВРАЛЬ 2017    Прочитано: 7946
Мурад Дадашов презентовал комедию «Bayram Axşamı» -ФОТО-ВИДЕО

15 февраля в кинотеатре Cinema Plus Ganjlik Mall прошла презентация долгожданного комедийного фильма Тогрула Мамедова «Bayram Axşamı».

Для M Group Production полнометражный художественный фильм режиссера Тогрула Мамедова «Bayram Axşamı» стал первой кинематографической работой, сообщает Vzglyad.az.

Несмотря на переживания создателей картины, фильм удался на славу. Юмор, который веял от просмотра фильма заставил смеяться всех гостей пресс-показа.

Как сообщил глава M Group Production, продюсер проекта, заслуженный артист Азербайджана Мурад Дадашов, который также сыграл в картине одну из ролей, Тогрул Мамедов выступил в качестве режиссера и автора сценария в сотрудничестве с Фаризом Алиевым и Джамилем Маммедли.

В фильме рассказ начинается с самого праздника Новруз. Главный герой, неудачник по имени Байрам (в пер. с азерб. Праздник). Парень влюблен в дочку хозяина компании в которой он работает, но и тут ему вставляют палки в колеса. Байрам решает покончить с неудачами в преддверии праздника Новруз и по обычаю прыгает через костер, загадав желание. Вот с этого момента его жизнь полностью меняется, ведь на утро он просыпается в теле новорожденного младенца, но с головой прежнего Байрама.

Отдельно хотелось бы подчеркнуть , что при съемках фильма использовались новейшие технологии, графическая работа и спец компьютерные разработки.

В главных ролях сыграли: заслуженные артисты Акпер Ализаде и Эльхан Гулиев, артисты Оксана Расулова, Ислам Мехралиев, Джамиль Мамедли и Ася Абдуллаева. В фильме также задействованы народная артистка Фирангиз Муталиммова, заслуженная артистка Наида Оруджева, телеведущий Хосе Бернардо, певец Мири Юсиф и другие актеры. Исполнительный продюсер фильма - Исмаил Багиров, стилист и визажист - Нура Бабаева, костюмер - Айгюн Махмудова, гример- Мехрибан Нейматова, оператор - Рауф Гурбаналиев.

В завершении вся съемочная группа, была встречена овациями благодарного зрителя. Новую комедию можно будет посмотреть уже сегодня.



Балифа БАХШИЕВА
Фото: Тренд

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА