Цены авиабилетов из Баку в Великобританию снижены

  11 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1027
Цены авиабилетов из Баку в Великобританию снижены

В рамках специальной кампании Visit Britain British Airways снизила тарифы по нескольким направлениям в Великобританию и предлагает гостям воспользоваться новыми ценами, а также скидками в магазинах.

Как сообщает Взгляд.Аз, по информации, данной в British Airways, авиакомпания также в рамках кампании Big British Invite предлагает эксклюзивные скидки в крупнейших брендах главной улицы Лондона, таких как Harrods’s, Liberty и Westfield. Для того, чтобы воспользоваться скидками, надо будет всего лишь предоставить в выбранном магазине подарочную карту British Airways.

Отметим, что сейчас большинство гостей летают в Великобританию лондонским рейсом, но также наблюдается рост числа пассажиров, летающих в таких направлениях как Манчестер, Глазго, Эдинбург. Для удовлетворения данного спроса, и в рамках своих эксклюзивных тарифов, British Airwyas предлагает летать в Манчестер, Глазго, Эдинбург, Абердин, Лидс и Джерси с небольшими затратами в дополнение к лондонскому тарифу.

Путешественники могут познакомиться с Великобританией по специальным тарифам, сниженным именно для азербайджанского рынка. Акция действительна для зарезервированных в течение сентября билетов класса World Traveler, с ценами начиная от 484 евро. Полное расписание полетов British Airways в Лондон и другие города доступно на сайте ba.com, где покупатели могут забронировать и приобрести билеты, а также совершить онлайн регистрацию.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА