Гороскоп

  10 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1059
Гороскоп

Взгляд.az предлагает для Вас гороскоп на весь октябрь.

Овен

Очень благоприятный день для общения, налаживания деловых и личных отношений, поиска общего языка с деловыми партнерами и близкими людьми. Вы очень привлекательны и не можете пожаловаться на недостаток внимания со стороны представителей противоположного пола. Но, как и любая яркая личность, вы вызываете не только симпатию, но и антипатию – так что, к сожалению, у вас могут появиться новые враги.

День хорошо подходит для коммерческой деятельности, заключения сделок купли-продажи. Деловое чутье Овнов безупречно.

Телец

В этот день происходит много интересного. Вы смелы и решительны, не боитесь трудностей, действуете самостоятельно, ни от кого не ожидая поддержки. Именно такая тактика приводит к успеху. Не бойтесь разногласий и дискуссий – вам удастся отстоять свою точку зрения, никого не обидев.

День подходит для дружеских встреч, восстановления отношений с давними знакомыми. Можно покупать бытовую технику, компьютеры, телефоны и другие умные вещи. Тельцы быстро учатся новому, без труда ориентируются в потоках информации.

Близнецы

Подходящий день для решения задач, к которым вы раньше не знали, как подступиться. К цели ведут прямые пути, хитрить и изворачиваться не к чему. Постарайтесь продемонстрировать недоброжелателям свою силу, прочность ваших позиций – это позволит предотвратить нападение.

Важно уделить внимание своему внешнему виду, ведь сегодня о вас судят по одежке. Хорошие манеры, строгое соблюдение правил этикета помогут избежать неловких ситуаций. Не поддавайтесь на провокации, старайтесь придерживаться ранее составленных планов.

Рак

Очень удачный день для публичных выступлений. Если вам давно хотелось сделать что-то необычное и даже экстравагантное — знайте, для этого наступил благоприятный момент. Ваши поступки привлекают внимание окружающих, в том числе — представителей противоположного пола, что существенно увеличивает вероятность романтических знакомств.

Поскольку сегодня вы расположены к интеллектуальному труду, стоит найти время для учебы, чтения познавательной литературы и другой подобной деятельности. Даже в самых заурядных ситуациях вы не ищете простых решений — и, как выясняется, правильно делаете.

Лев

Важно избегать неоднозначности в личных отношениях – полная ясность необходима всем, и вам в первую очередь. Не стоит рассчитывать на удачу: достигнутые в этот день результаты будут прямо пропорциональны приложенным усилиям. Люди, на поддержку которых вы привыкли рассчитывать, сегодня могут отказать в помощи.

Будьте готовы позаботиться о друзьях и родственниках – сегодня они едва ли смогут самостоятельно справиться со своими проблемами. В поездках будьте осторожны и внимательны: возможны недоразумения, неприятные происшествия.

Дева

Если вы не будете медлить, то наверняка добьетесь успеха. В этот день решительность просто необходима: без нее вы будете топтаться на месте, снова и снова возвращаясь к одним и тем же мыслям, которые давно пора бы оставить. Пригодится поддержка человека смелого, деятельного, склонного к оригинальным идеям: вы поможете ему воздержаться от чистых авантюр, а он вдохновит вас на смелые поступки.

Не бойтесь быть откровенными с близкими людьми, в этот день стоит говорить им именно то, что у вас на уме. Есть вероятность возвращения старого долга.

Весы

Вам удается выйти победителем из любого спора, но не потому, что вы правы, а потому что оппонентам быстро становится ясно, что переубедить вас невозможно. Вы склонны переоценивать свои силы, идти на неоправданный риск. Осложняются отношения с деловыми партнерами, которые не всегда разделяют вашу точку зрения на то, каких принципов следует придерживаться в работе.

Вам предстоит принять решения, которые отразятся на жизни всей семьи. Это заставит поволноваться, но в самый важный момент вы сосредоточитесь и сделаете все правильно.

Скорпион

Это не самый многообещающий день с профессиональной точки зрения. Скорпионы настроены оптимистично, радуются жизни, с удовольствием общаются с друзьями, но вот работать представителям знака совсем не хочется. Поэтому они слишком охотно поручают свои дела кому-то другому и не особенно внимательно следят за тем, чтобы все было выполнено должным образом.

Воздержитесь от употребления алкоголя: сегодня ваш организм даже в большей степени, чем обычно, подвержен его разрушительному влиянию. Берегите свою репутацию — чья-то клевета может нанести по ней серьезный удар.

Стрелец

День будет интересным и непростым. Он подходит для решения финансовых вопросов, однако в случае, если речь идет об общих деньгах (например, семейных накоплениях), вам придется проявить настойчивость и даже непреклонность, чтобы добиться реализации своего замысла. Стрельцы серьезны, настроены на деловой лад. Легкомысленные развлечения будут скорее раздражать их, чем радовать.

Вы энергичны и деятельны; те, кто не проявляет подобных качеств, сегодня вызывают у вас не самые приятные эмоции. Вы склонны сердиться из-за пустяков, это может стать причиной разногласий с близкими.

Козерог

В этот день хорошо строить долгосрочные планы, мечтать, размышлять над вопросами мироздания. Дела более конкретного и практического свойства лучше отложить, едва ли сегодня вы сможете довести их до конца, избежав ошибок. Возможны разногласия с союзниками; не исключено, что кто-то из них примет решение о прекращении сотрудничества.

Вечер желательно провести дома, можно пригласить гостей. Выходы в свет скорее утомляют, чем радуют, к тому же высока вероятность очень неприятной встречи. У некоторых Козерогов возникают сомнения (необоснованные) в собственной привлекательности.

Водолей

Этот день будет непростым, вы в большей степени, чем обычно, подвержены влиянию окружающих, практически любое общение становится эмоциональнымиспытанием. Вам не хватает деликатности и такта, часто вы обижаете людей, совершенно того не желая.

Не пытайтесь поднять себе настроение с помощью шопингаи дорогостоящих развлечений — скорее всего, вы только зря потратите деньги. Можно получить моральную поддержку у близких людей, но только после того, как вы расскажете о том, что вас действительно беспокоит.

Рыбы

Этот день не характеризуется высоким уровнем деловой активности, и гораздо лучше подходит для отдыха и восстановления сил, чем для тяжелой работы и утомительных занятий. Стоит как следует выспаться, побаловать себя вкусной и полезной едой, погулять. Финансовое положение может быть далеко не лучшим, что заставит отказаться от каких-то запланированных развлечений, но вы наверняка найдете способ отлично повеселиться, избежав больших расходов.

Отношения влюбленных будут складываться неплохо, вероятность начала нового романа невелика, но можно услышать признание в любви от человека, который давно вам знаком.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА