Минобразования: Студенты университета `Кавказ` будут переведены в другие вузы

  18 ЯНВАРЬ 2017    Прочитано: 1034
Минобразования: Студенты университета `Кавказ` будут переведены в другие вузы

Министерство образования распространило информацию в связи с университетом «Кавказ».

В поступившей Vzglyad.az из пресс-службы университета информации говорится, что руководство университета «Кавказ» уведомило министерство образования о том, что 16 января решением учредителя начат процесс ликвидации и создана ликвидационная комиссия и в связи с этим попросило помощи в переводе студентов в другие ВУЗы после окончания зимней экзаменационной сессии.

«Учитывая отмеченное, министерство образования приняло решение о создании Рабочей группы для организации перевода контингента студентов в другие ВУЗы.

Рабочей группе поручено подготовить и предоставить руководству министерства предложения по переводу студентов университета в ведущие ВУЗы страны.

Будут обеспечены необходимые условия для беспрепятственного перевода студентов в соответствующие ВУЗы, учитывая специальности и язык обучения студентов, и сохранение финансовых требований обучения. Будут использованы все возможности для последующего повышения знаний и академических достижений контингента студентов.

По возможности будет принято во внимание обращение руководства университета по сохранению целостности процесса образования.

Студентов просят связаться с Рабочей группой действующей в университете», - говорится в информации.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА