Хады Раджабли: `Якобы мне дали квартиру, да еще по соседству со спикером`

  06 ЯНВАРЬ 2017    Прочитано: 2969
Хады Раджабли: `Якобы мне дали квартиру, да еще по соседству со спикером`

Председатель Комитета Милли Меджлиса по труду и социальной политике Хады Раджабли выразил свое отношение по поводу распространившихся в прессе сообщений о получении им квартиры в «Ağ şəhər».

Депутат написал на своей странице в фейсбуке, что в 2016 году он неоднократно становился свидетелем того, как в азербайджанских СМИ распространялась ложная, клеветническая и безосновательная информация: «И хотя мы верили, что в 2017 году такого типа сообщений более не будет, и что пресса будет давать более полную и основанную на фактах информацию, увы, с наступлением Нового года мы стали свидетелями новой кампании по очернительству.

Распространяющие подобную ложь пытаются нарушить существующие в стране стабильность и мир, настроить людей из уязвимых групп разных категорий [населения] против правительства.

И когда это им не удается, они, не отступая от своих намерений, начинают измышлять ложь, охватывающую разные сферы. Теперь их фантазия дошла до того, что, якобы Хады Раджабли дали квартиру. Да еще по соседству с Огтаем Асадовым.

Эти совершенно ложные сообщения распространялись большинством сайтов, на страницах в фейсбуке. И, кроме того, они сопровождались неэтичными комментариями».

Анар КЕЛЬБИЕВ
Гюльнара ЗЕЙНАЛОВА

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА