Ильхам Алиев на открытии центра «ASAN Kommunal» №1 - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

  28 ДЕКАБРЯ 2016    Прочитано: 2858
Ильхам Алиев на открытии центра «ASAN Kommunal» №1 - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Обеспеченные, богатые люди, граждане, владельцы больших домов и вилл должны платить больше.

Как сообщает Vzglyad.az, об этом сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с коллективом Центра №1 ASAN Kommunal.

"Как известно, недавно по моему указанию были внесены поправки в размеры коммунальных тарифов. Это был исключительно социальный подход. Потому что после очередной поправки 75-80 процентов граждан будут оплачивать свет и газ по старым тарифам. То есть, это означает, что большинство населения не почувствует это изменение, наоборот, в результате принятых мер социальная защита граждан в следующем году усилится», отметил глава государства.

Президент Азербайджана подчеркнул, что это принцип социальной справедливости.

"Обеспеченные, богатые люди, граждане, владельцы больших домов и вилл должны платить больше. У кого возможности меньше или ограничены, или же они представители средней прослойки, им государство всегда делает уступки. Даже уровень повышенных тарифов в несколько раз ниже тарифов, существующих в соседних странах. Несмотря на это, вновь хочу отметить, что, предпринимая очередной шаг, мы еще больше усилили социальную защиту", - сказал Президент Ильхам Алиев.

11:14

28 декабря президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в открытии центра «ASAN Kommunal» №1.

Как сообщает Vzglyad.az , начальник отдела по работе с правоохранительными органами Администрации Президента Фуад Алескеров и председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджана Инам Керимов проинформировали главу государства об условиях, созданных в Центре.

Президент Ильхам Алиев выступил на мероприятии.

Затем глава государства ознакомился с мобильной службой «ASAN qatar».

Было отмечено, что мобильная служба «ASAN qatar», используя сеть ширококолейных железных дорог, инфраструктуру, линии коммуникации и самую современную технологию, будет оказывать услуги гражданам на местах.































Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА