`ЭЛ` пожаловалось на Нацсовет

  04 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1076
`ЭЛ` пожаловалось на Нацсовет

«Вот уже две недели Движение «ЭЛ» сталкивается с постоянными провокациями и нападениями. Однако, не партии союзники, не даже НацСовет нам не помогают».

Политолог, и член движения Зафар Гулиев объяснил почему «ЭЛ» бойкотировал сессию НацСовета: «Все дело в том, что у самой организации имеются очень серьезные проблемы. НацСовет проводит эту сессию, чтобы вынести эти проблемы на обсуждение и принятия конкретного решения. После завершения сессии будет дано подробное заявление о принятых решениях».

Зафар Гулиев также отметил, что одной из проблем является тот факт, что в настоящее время движение «ЭЛ» постоянно подвергается нападениям и провокациям, но как ни странно, никто из союзников, и членов совета не поддерживает и не помогает движению.

Отметим, что вот уже несколько недель член движения «ЭЛ» Афлан Ибрагимов выступает спротив движения с обвинениями в терроре и планировании беспорядков. Лидер движения Эльдар Намазов и его заместитель Кочери Нагыбейли уже призваны в Генпрокуратуру и подверглись допросу. Ожидается, что в скором времени Генпрокуратура вызовет и Эльдениза Гулиева.

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА