Бахтияр Гаджиев:`В Азербайджане существует недоверие к оппозиции`

  03 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1362
Бахтияр Гаджиев:`В Азербайджане существует недоверие к оппозиции`

«На данный момент нет такой политической партии или политического лидера, который мог бы заявить о том, что большинство граждан верят ему».

Об этом в своем интервью газете «Бизим йол» зачвил молодой активист Бахтияр Гаджиев.

«7-8 организаций создают свой, так называемый, «альянс» в виде единой организации. И когда правительство разрешает этой организации провести разрешенную акцию в столице, где проживает несколько миллионов людей, а на акцию приходят всего лишь несколько тысяч из них, это может говорить только об одном- люди не верят оппозиции»,-заявил Бахтияр Гаджиев.

По словам молодого активиста, молодежь отказывается участвовать в таких митингах не из-за того что, она боится чего-то: «Это все из-за недоверия и неуверенности. А это еще опаснее. Если бы у людей имелась симпатия к какому-то из этих лидеров, тогда бы не составило бы большой проблемы устранить страх за короткое время. А когда речь идет о недоверии, то здесь его устранение потребует больших усилий. Наблюдая нынешнюю ситуацию в нашем обществе можно лицезреть сильное недоверие народа к оппозиции. Гораздо сильнее, чем страх. Не мало людей, которые сталкиваются с несправедливостью и давлением. Но когда их просят поддержать одного из лидеров оппозиции, они не соглашаются. Потому, что они уже давно потерял веру в оппозицию».

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА