Деловой гороскоп

  03 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1156
Деловой гороскоп

Взгляд.az предлагает читателям ознакомиться с британским деловым гороскопом на эту неделю

Все ОВНЫ глубоко романтичны по своей природе, даже те, кто занимается бизнесом - они лишь притворяются неромантичными. На предстоящей неделе расположение Марса усилит эту сторону характера Овнов. В результате романтическое начало может сыграть с ними злую шутку - будьте начеку, не доверяйте первому впечатлению, предупреждают астрологи, консультирующие бизнес лондонского Сити.
ТЕЛЬЦАМ в середине недели следует быть особенно добросовестными в соблюдении ранее достигнутых договоренностей. Даже самая, казалось бы, незначительная мелочь может сорвать уже утвержденный проект. Тщательно проверяйте на неделе ваш ежедневник - не упустили ли вы чего-либо из запланированного ранее? Ваши пунктуальность и добросовестность будут по достоинству оценены вашими деловыми партнерами.
БЛИЗНЕЦОВ мало кто может заподозрить в особой любви к секретности. Тем не менее, к концу следующей недели у вас накопится сразу несколько секретов, о которых вы предпочтете никому не говорить, хотя не раз будете ловить себя на желании раскрыть сразу все карты. Пойдя на поводу у своих желаний, вы можете в дальнейшем столкнуться с неудачами в бизнесе.
Для РАКОВ главное на предстоящей неделе - справиться с чувством разочарования после возвращения из отпуска и выхода на работу. В вашем настроении нет ничего необычного. Тем не менее, вспомните, как часто это чувство посещало вас за последние годы, и подумайте - может, вам стоит кардинально сменить поле деятельности?
ЛЬВЫ всю неделю будут на коне - конечно же, в иносказательном смысле. Им предстоит закрепить достигнутые ранее успехи в карьере. Опасайтесь споров с начальством и людьми, обладающими значительным влиянием в отношении вас. Добавьте гибкости ходу ваших деловых переговоров.
Неожиданный звонок из далекого прошлого может на время спутать дела ДЕВАМ. Не поддавайтесь уговорам. Пусть прошлое остается прошлым. У вас новые деловые партнеры, которым может не понравиться ваша попытка работать сразу на несколько фронтов.
ВЕСАМ не стоит напрягаться на новом месте работы, да и на старом тоже. Излишняя активность может привести к проблемам со здоровьем, что, в свою очередь, приведет к проблемам в бизнесе. Ваша планета-покровительница Венера этого бы не одобрила.
СКОРПИОНАМ в начале неделе придется признаться самим себе в том, что, несмотря на глубокое понимание текущей ситуации, у них банально не хватает фактов. Но проблема не в этом, а в том, что Скорпионы опасаются, что об этом узнают окружающие. В результате между коллегами вырастет непонимание.
СТРЕЛЬЦЫ на предстоящей неделе будут осваивать новые горизонты. Не исключена командировка. Не следует от нее отказываться, она сулит выгоду. С пониманием отнеситесь к дорожным хлопотам. Не стоит делать из мухи слона и волноваться по пустякам, у вас еще все наладится.
КОЗЕРОГОВ ждет неожиданное предложение, которое в будущем может помочь им продвинуться по службе и укрепить свое финансовое положение. Подумайте, что вы предпочитаете - синицу в руках или журавля в небе? Тем более журавль сам летит к вам в руки.
ВОДОЛЕЯМ стоит опасаться интриг на работе. Постарайтесь не обращать внимания. К выходным все наветы забудутся. Порадуйте себя приятными приобретениями, встретьтесь на неделе с друзьями, выходные проведите с семьей.
Интуиция поможет РЫБАМ сделать выгодные вложения. Но держитесь подальше от биржевых сделок с акциями - сейчас не то время. К концу недели может поступить долгожданное вознаграждение.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА