Про Берлускони снимут эротический фильм

  02 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 2546
 Про Берлускони снимут эротический фильм

Знаменитый режиссер эротических фильмов Тинто Брасс планирует снять фильм о Сильвио Берлускони.

Как передаёт Взгляд.Аз со ссылкой на иностранные СМИ режиссер эротических фильмов Тинто Брасс планирует снять фильм о бывшем премьер-министре Италии Сильвио Берлускони.

"Я хочу снять фильм о Берлускони. Я думаю над названием "Спасибо, папочка", — сказал режиссер, намекая на прозвище, которые дали бывшему политику девушки, сопровождавшие его на Венецианском кинофестивале.

Также 80-летний режиссер фильмов "Все леди делают это" и "Калигула" посетовал на низкое качество современных эротических фильмов, распространяемых через интернет.

Отметим, что Берлускони летом этого года был навсегда отстранен от государственных должностей в связи с судебным процессом о несовершеннолетних проститутках. Суд доказал, что он пользовался услугами несовершеннолетней по имени "Руби-сердцеедка".

Бывший политик был женат дважды. Его вторая жена, Вероника Ларио, подала на развод в 2009 году, описывая Берлускони как "дракона, которому девицы предлагают себя" и сообщив, что она не могла остаться с мужчиной, "который часто посещает несовершеннолетних".
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА