Ким Кардашьян скрывает от родных страшный диагноз

  12 ДЕКАБРЯ 2016    Прочитано: 2290
Ким Кардашьян скрывает от родных страшный диагноз

Есть догадка, что болезнь развивалась на фоне сильнейшего стресса, которого испытала Ким после парижского ограбления.

Информация о том, что Ким Кардашьян чем-то больна, причем заболевание серьезное появилось около трех недель назад. Журналисты узнали об этом якобы из близкого окружения армянской порнозвезды, героини реалити-шоу. Причем, диагноз настолько ошеломил саму Ким, что она даже не стала говорить о нем никому из родных, передает Vzglyad.az со ссылкой на kp.ru.

И как предполагает западная пресса, быть может он стал причиной того, что Ким предложила Канье Уэсту разъехаться на время.

Хотя не исключено, что у знаменитости обострилась и старая болезнь. Напомним, несколько месяцев назад Кардашьян призналась, что более шести лет страдает псориазом и вынуждена тщательно гримироваться для всех фотосъемок. Тем не менее, на ее теле есть участки, которые не берет никакой грим и она тщательно скрывает их одеждой и обувью.

Надо отметить, стресс как птичий грипп накрыл все семейство Кардашьян. Ранее с сильнейшим нервным истощением в больницу был доставлен муж звезды. После выписки из клиники, Канье Уэст отправился не домой, а арендовал отдельный дом, чтобы в тишине и покое привести мысли в порядок. Тогда-то и появились разговоры, что знаменитая пара разводится. Однако, друзья четы эту информацию отрицают.

"Всё это - полная чушь. Ким не собирается расставаться со своим мужем, и она сказала мне об этом сама. Всё, что СМИ писали о их скором разводе, не имеет ничего общего к реальностью", - заявил источник журналу People.

Мало того, знакомый хип-хоп звезды уверяет, что новость о том, что Уэст перебрался к жене и детям, также является ложной. По его словам, певец по-прежнему живёт отдельно, получая медицинские препараты на дом. В данный момент его состояние улучшено, однако медики и сейчас частенько приезжают к нему, чтобы удостовериться в эффективности назначенного исполнителю лечения.

Прежде журналисты писали, что Ким Кардашьян стала думать о разводе после нового срыва Уэста, который стал часто отменять свои выступления и даже обвинил рэпера Jay-Z в намерении его убить.

"Брат, я знаю, что у тебя есть киллер, и что ты желаешь расправиться со мной как можно скорее. Но не поступай со мной так, прошу тебя. Лучше позвони мне. Я жду, когда ты вспомнишь мой номер, брат", - сказал на одном из выступлений Уэст.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА