Свекровь Кейт Миддлтон требует проверить ДНК наследника

  02 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1333
Свекровь Кейт Миддлтон требует проверить ДНК наследника

В британской королевской семье назревает новый скандал. Герцогиня Корнуольская Камилла Розмари, которая приходится мачехой принцу Уильяму, сомневается, что Кейт Миддлтон родила ребенка от ее пасынка, и настоятельно требует доказать ей обратное с помощью ДНК-теста.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на иностранные СМИ основанием для подобных сомнений свекровь Миддлтон называет тот факт, что ребенок не похож на отца. По ее мнению, королевская семья должна убедиться, что герцогиня Кембриджская не изменяла своему мужу. Королева Елизавета II шокирована таким заявлением невестки.

«Камилла выдвинула такое возмутительное требование, чтобы очернить Миддлтон и тем самым понизить популярность герцогини Кембриджской», — цитирует Focus источник в Букингемском дворце. По его словам, мачеха принца Уильяма не хотела, чтобы ее требование стало достоянием общественности, однако в то же время она позволяет себе обсуждать возможную неверность герцогини в присутствии посторонних.

Как сообщает Globe, за несколько недель до рождения принца Джорджа Камилла Розмари пыталась внушить Миддлтон, что, как только она подарит принцу Уильяму наследника, он сразу же найдет себе любовницу.

Тем временем в прессу просочилась информация о том, что брака Миддлтон и Уильяма могло и вовсе не быть. В новой книге корреспондента по королевским делам еженедельника Mail on Sunday Кейти Николл рассказывается, как принц Уильям и Кейт Миддлтон однажды чуть не расстались из-за пьяных выходок первого. Уильям встречался с Миддлтон еще со студенческой скамьи. Все ждали, что он сделает ей предложение еще 9 января 2007 г. — на 25-й день рождения девушки, однако этого не произошло. В апреле молодые люди расстались. По официальной версии, причиной стало решение принца посвятить себя службе в армии.

Однако, как говорится в книге, инициатором разрыва была Миддлтон: она просто не смогла простить пьяный разгул принца Уильяма во время короткого отпуска в армии. Вместо того чтобы провести время с ней, наследник престола направился в один из лондонских клубов. Кадры, на которых он обнимает 18-летнюю мулатку за грудь, облетели весь мир. На следующий день Уильям был сфотографирован с длинноногой 19-летней блондинкой Лайзой Агар. Он даже станцевал с ней пару раз и пригласил в свою казарму на рюмочку чая. По свидетельству очевидцев, барышня ушла от принца на рассвете. После этого Миддлтон, которую британские СМИ прозвали «ожидающая Кейт», поставила точку в отношениях.

И даже когда через некоторое время принц Уильям и Кейт объявили о своем воссоединении, их счастье не было безоблачным. Мать Миддлтон Кэролл переживала, что статус ее дочери так и не определен и заявила принцу, что не будет терпеть подобного отношения к ее дочери, даже если та встречается с наследником престола. Молодой человек заверил ее, что у него достаточно серьезные намерения.
В 2009 г. принц сделал предложение Миддлтон и пообещал ее родителям, что они будут принимать активное участие в воспитании их будущих детей. Когда родился принц Джордж, Уильям выполнил свое обещание и первыми новорожденного увидели Кэролл и Майкл Миддлтоны.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА