Делегация Азербайджанского КВНа на форуме АМОР - ФОТО

  07 ДЕКАБРЯ 2016    Прочитано: 7628
Делегация Азербайджанского КВНа на форуме АМОР - ФОТО


Делегация Азербайджанского Клуба веселых и находчивых во главе с соучредителем Клуба Илькином Мамедовым приняла участие в работе
VII Форума Азербайджанской молодежной организации России (АМОР) в Москве.

В интервью .... Илькин Мамедов сообщил, что за последние три года при поддержке Министерства молодежи и спорта и Азербайджанской молодежной организации России Азербайджанскому Клубу Веселвх и Находчивых удалось вернуть отечественный КВН на международную сцену.

"Не случайно , что юбилейный Кубок Мэра в Кремле открывала именно азербайджанская команда. И пусть главные результаты еще впереди, тем не менее, сам факт того, что в Москве уже знают и ждут "Сборную Баку" - это уже большой успех.

Нам приятно, что председаль АМОР Лейла Алиева отдельно отметила в своем выступлении нашу работу. Мы стараемся не останавливаться на достигнутом, и сделаем все возможное чтобы оправдать это доверие", - сказал Мамедов.


Он напомнил, что этот юбилейный для КВНа год в Баку подытожит Финал Азербайджанской Лиги КВН, который пройдет 18 декабря во Дворце Гейдара Алиева с участием Александра Маслякова и команд Высшей лиги.

А уже в начале следующего года команда "Сборная Баку" отправится на Межлународный фестиваль в Сочи.

По словам Илькина Мамедова, основная задача, которая стоит перед нашим Клубом - усиление пропаганды азербайджанской молодежи на всем поссоветском медиапространстве, консолидация наших соотечественников, прежде всего этнических азербайджанцев, которые задействованы в различных медиапроектах.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА