В Баку пройдет грандиозный вечер моды

  31 АВГУСТ 2013    Прочитано: 1138
В Баку пройдет грандиозный вечер моды

Журнал «Наргиз» и Азербайджанский кинотеатр премиум уровня «28 Cinema» организуют крупнейший вечер моды года.

13-го сентября будет проведена демонстрация моды и закрытая демонстрация фильма. Фильм «Бергдорф Гудман: Больше века на вершине Олимпа моды» повествует о мире моды и является давно ожидаемым любителями моды фильмом. Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на пресс-службу кинотеатра на вечере моды будет демонстрироваться одежда ателье «Jan». Одежда создана в черно-белой световой гамме с красными принтами. Сюжет основных принтов коллекции создан на основании представленных в выставках и экспозициях «Fly to Baku», организованных пространством современного искусства «Yarat» Лейлы Алиевой. В то же время, на демонстрирующих одежду моделях будут украшения от «Daprima» Jewellery.

Кроме того, на вечере будет демонстрировать свою одежду и бренд «Vorosha». На мероприятии певица Диана Гаджиева исполнит рассказывающие о мире моды песни, будет организован фуршет для гостей и в конце будет демонстрирован фильм «Бергдорф Гудман: Больше века на вершине модного олимпа». На мероприятие допускаются только приглашенные.

В числе гостей на мероприятии примут участие многие известные лица страны, деятели культуры и искусства, руководители крупных компаний и общественные деятели. Мероприятие также будет освещено телевизионными каналами и многочисленными представителями медиа.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА