Стали известны причины утреннего инцидента в бакинском метро

  30 НОЯБРЯ 2016    Прочитано: 2420
Стали известны причины утреннего инцидента в бакинском метро

«Насир не смог этого выдержать».

Сегодня утром на станции бакинского метро «Кёроглу» житель Нардарана 65-летний Насир Ахмедов бросился под поезд. Мужчина выжил, но получил травму ноги.

Ахмедова доставили в Институт травматологии, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Lent.az, о причинах, толкнувших Ахмедова на этот поступок, рассказала его супруга Ягут Ахмедова.

По ее словам, в последнее время их семья переживала большие материальные трудности. Насир Ахмедов, который раньше занимался цветоводством, уже долгое время был безработным: «Просыпаясь каждое утро, он будил и нас. Сегодня он вышел из дома в подавленном настроении, мы даже не знали. Мы потом узнали, что он пытался что-то сделать с собой».

Я.Ахмедова рассказала, что недавно они выдали замуж свою дочь, и с тех пор семья залезла в долги: «У нас долг в основном за мебель. Сколько времени уже звонят. Если бы у нас было хотя бы 500 манатов, мы бы давно расплатились по долгу. Сегодня они мне опять позвонили и пригрозили, что приедут к дочери и заберут всю мебель. Насир не смог этого выдержать».

Как утверждают очевидцы инцидента, если бы мужчина упал на рельсы, то вряд ли бы остался жив: по счастливой случайности он упал между рельсами.

Гюльнара ЗЕЙНАЛОВА
Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА