Ким Кардашьян и Канье Уэст разъехались

  24 НОЯБРЯ 2016    Прочитано: 2573
Ким Кардашьян и Канье Уэст разъехались

Жена рэпера забрала детей и переехала к маме

Слухи о том, что в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста не все гладко, курсируют в прессе уже не первый месяц. Новую волну публикаций, рассказывающих о серьезных разногласиях супругов, спровоцировало парижское ограбление девушки, после которого звезда реалити полностью отказалась от светской жизни и социальных сетей. По заявлениям СМИ, затянувшаяся депрессия Ким раздражает мужа и является причиной постоянных скандалов, которые то и дело наводят его на мысль о разводе. Однако пока дошло не до развода, а до больницы — Канье оказался госпитализирован с диагнозом «нервное истощение». В числе причин, доведших рэпера до больничной палаты, близкие называют недостаток сна, сумасшедший график и стресс, вызванный нападением на супругу.

Как утверждает близкий к звездной паре источник, конфликт в семье достиг критической точки — Ким, не раз отмечавшая нестабильное психическое состояние мужа, уже долгое время настаивала на его обращении к врачу. Ранее отказывавшийся от госпитализации рэпер отменил 21 концерт в рамках своего тура, а на последнем, в Сакраменто, исполнил всего три песни, после которых выступил с речью с критикой в адрес Бейонсе и Джей Зи, американского радиовещания и канала MTV. Череда скандальных выходок Канье, по слухам, переполнила чашу терпения Ким — девушка собрала вещи и переехала с детьми из их особняка в Бель Эйр к своей матери Крис Дженнер.

Источники утверждают, что, несмотря на то, что брак звезд дал трещину, Ким все же надеется, что муж сможет побороть кризис и вернуться к нормальной жизни. Приключившийся с ним нервный срыв девушка частично списывает на время года — друзья рэпера рассказывают, что Канье каждый ноябрь испытывает сильный стресс, связанный с годовщиной смерти матери — Донда Уэст скончалась 10 ноября 2007 года в результате осложнений, вызванных пластической операцией.

elle
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА