Spice Girls записали новую песню

  24 НОЯБРЯ 2016    Прочитано: 2691
Spice Girls записали новую песню

Участницы британского поп-квинтета Spice Girls записали новую песню, первую за 15 лет. Композиция, получившая название Song For Her, появилась на YouTube-канале Mille Spice, который ведет один из фанов группы.

Официального релиза песни не было, на ресурсах коллектива никакой информации также пока не содержится. Song For Her записана тремя из пяти участниц Spice Girls — Эммой Бантон, Джери Холлиуэлл и Мелани Би. Этот состав получил название GEM. На YouTube-канале GEM на данный момент есть лишь одно видео — обращение к поклонникам, записанное в июле.



Song For Her, авторами которой указаны Бантон, Холлиуэл, Мелани Би, а также Элиот Кеннеди, известный британский продюсер и композитор, в послужном списке которого хиты Take That (Everything Changes) и Брайана Адамса (Back to You), — это медленная композиция, сделанная в гимновом стиле с традиционными для прежних Spice Girls припевами-кричалками (She’s got that boom boom pop, thats something they can t stop!). Британские СМИ и социальные сети уже активно анализируют релиз, делая прогнозы, что же будет дальше. Сами артистки хранят молчание, никак не намекая на готовый материал. Разве что в Instagram Холлиуэл накануне появился пост — снимок, на котором певица работает в студии. Бантон и Мелани Би в кадре нет.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА