В США госпитализировали Канье Уэста

  22 НОЯБРЯ 2016    Прочитано: 1976
В США госпитализировали Канье Уэста

Рэпера и дизайнера одежды Канье Уэста, мужа Ким Кардашьян, доставили в медицинский центр в Лос-Анджелесе. Госпитализация понадобилась для прохождения психиатрическонр обследования.

Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на TMZ.

Обладатель 21 премии "Грэмми" находился дома у своего тренера, где его из-за жалоб на нарушение сна осматривал врач, и вел себя сумасбродно. Тогда кто-то позвонил в полицию с просьбой проверить состояние рэпера.

Когда санитары приехали, Уэст был уже спокойнее, но в больницу ехать все равно отказывался. Как отмечают источники TMZ, рэпера доставили в медучреждение прикованным наручниками к каталке.

Уэста госпитализировали вскоре после того, как он без объяснения причин отменил тур в поддержку своего восьмого альбома Saint Pablo. Музыканту оставалось дать еще 21 концерт.

Ранее Уэста освистали во время выступления в Сан-Хосе из-за слов поддержки в адрес избранного президента США Дональда Трампа. Кроме того, в ходе одного из концертов он обрушился с критикой на рэпера Jay Z и его супругу Бейонсе, а также на проигравшую президентские выборы Хиллари Клинтон.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА