Поцелуй с бывшим мужем: JLo зажгла на Latin Grammy Awards - ВИДЕО

  18 НОЯБРЯ 2016    Прочитано: 4553
Поцелуй с бывшим мужем: JLo зажгла на Latin Grammy Awards - ВИДЕО

В Лас-Вегасе прошла ежегодная премия Latin Grammy Awards, которая собрала на сцене концертного зала T-Mobile Arena первых латиноамериканских звезд шоу-бизнеса.

Одна за одной дамы в блестящих мини выходили на красную дорожку, ослепляя блеском драгоценностей. Но затмить Дженнифер Лопес, которая стала почетной гостьей мероприятия, конечно, не удалось никому. 47-летняя певица сменила за вечер сразу три наряда — один эффектнее другого и все в столь любимом ей ярком стиле.



Поп-дива прибыла на церемонию не только, чтобы блеснуть перед зрителями, но и чтобы поддержать своего бывшего мужа и коллегу Марка Энтони, который в этот вечер удостоился награды «Человек года». Однако прежде чем статуэтка нашла своего героя, Энтони и Лопес выступили для воодушевленной публики с совместным номером. Артисты представили свой новый сингл Olvídame y Pega la Vuelta и по-настоящему «зажгли» на сцене.



Песня является ремейком композиции знаменитого аргентинского дуэта Pimpinela и рассказывает историю бывших возлюбленных: она хотят забыть друг друга, так как пытаются жить новой жизнью. Номер получился эмоциональным, а после него накал страстей и вовсе достиг высокого градуса, ведь Дженнифер поцеловала Марка на глазах у изумленных зрителей.




Лопес стала не единственной звездой, которой досталось внимание публики: также взгляды были прикованы и к Рики Мартину, буквально на днях объявившему о помолвке. Увы, на церемонии певец появился без жениха и даже не стал позировать фотографам на красной дорожке, выйдя сразу на сцену. У Рики была почетная миссия: именно он и вручал награду Марку Энтони, своему давнему приятелю.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА