Новруз Мамедов: В современном мире существуют немало угроз стабильности и безопасности

  17 НОЯБРЯ 2016    Прочитано: 1372
Новруз Мамедов: В современном мире существуют немало угроз стабильности и безопасности

Встреча секретарей Совета безопасности государств-членов СНГ в Москве хоть и состоялась в связи с 25-летием Содружества, была посвящена очень важным вопросам.

Как передает Vzglyad.az, об этом написал в четверг на своей странице в Facebook заместитель руководителя Администрации Президента Азербайджана, заведующий отделом по внешним связям Новруз Мамедов.

«Действительно, в современном мире существует немало угроз стабильности и безопасности. Думаю, дискуссии по совместной деятельности против этих угроз, усовершенствованию законодательства, обмену информацией и ее безопасности и вокруг других вопросов стали очень полезными», написал Новруз Мамедов.

16 ноября в Москве состоялось ежегодное заседание секретарей советов безопасности стран Содружества независимых государств (СНГ).

На заседании обсуждались вопросы обеспечения безопасности на пространстве СНГ.

Азербайджан на заседании представили руководитель Администрации Президента Азербайджана, секретарь Совета Безопасности Рамиз Мехтиев, заместитель руководителя Администрации Президента, заведующий отделом внешних связей Новруз Мамедов и заведующий отделом работы с правоохранительными органами Администрации Президента Фуад Алескеров.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА