Камилла Паркер-Боулз против новой девушки принца Гарри

  17 НОЯБРЯ 2016    Прочитано: 10943
Камилла Паркер-Боулз против новой девушки принца Гарри

Новая подруга принца Гарри, американская актриса Меган Маркл, категорически не нравится мачехе принца Камилле Паркер-Боулз.

Как сообщают источники, на то есть ряд причин. В свое время Камила активно противодействовала приходу в королевскую семью Кейт Миддлтон и долго привыкала к тому, что теперь все внимание прессы достается жене принца Уильяма.

Та же ситуация с Меган Маркл - ее потенциальная свекровь не хочет вновь находиться на вторых ролях в медиапространстве. Кроме того, Камиллу раздражает то, что новая подруга ее пасынка, так же как и Миддлтон, «простолюдинка» - она бы предпочла видеть в качестве возможной супруги принца девушку из аристократических кругов. Паркер-Боулз также предполагает, что Меган Маркл встречается с Гарри из корыстных соображений, - чтобы сделать карьеру в шоу-бизнесе (таблоиды пишут, что актрису, чьим главным на сегодня актерским достижением является роль в сериале «Форс-мажоры»).

Выходец из Голливуда может создать множество проблем королевской семье, допускает Камилла. В этом ее опасения схожи с позицией королевы Елизаветы, которая, как сообщалось ранее, высказывала недовольство романом внука с Маркл по той же самой причине.



«Став объектом максимального внимания прессы на многие годы, Меган будет привлекать внимание папарацци каждым своим шагом, а это не кажется полезным ни королеве, ни Камилле», пишет пресса, прогнозируя развитие событий в случае женитьбы Гарри на Меган Маркл. Подобное вполне возможно, так как принц, известный своим непостоянством, судя по всему, увлечен актрисой не на шутку.

«К сожалению, Гарри настолько потерял голову, что с ним бесполезно говорить о чем-то, а убедить не связываться с Маркл ради монархии и спокойствия королевской семьи - это можно даже и не пытаться», - приводит источник слова Камиллы Боулз.

Ранее сестра Меган Маркл в интервью, среди прочего, сообщила, что актриса всегда хотела славы, мечтала о Голливуде, мечтала быть принцессой.

«Она обожала смотреть передачи про британскую королевскую семью, и, кстати, ей всегда — по крайней мере раньше — больше нравился Уильям, а не Гарри», — сказала сестра Меган, Саманта Грант. При этом сама Маркл год назад в беседе с журналистом, отвечая на вопрос, кто ей больше нравится, Уильям или Гарри, выбрала младшего из принцев. Правда, после подсказки репортера.
Elle
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА