`Ибрагимбеков очень алчный человек`

  28 АВГУСТ 2013    Прочитано: 1262
`Ибрагимбеков очень алчный человек`

Бывший заместитель главы движения «ЭЛ» Афлан Ибрагимов ответил на обвинения высказанные Рустамом Ибрагимбековым в свой адрес.

Рустам Ибрагимбеков служит нескольким людям, сказал бывший заместитель главы движения "EL" Афлан Ибрагимов.

По словам Э.Ибрагимова, незнание Избирательного кодекса и Конституции Азербайджана опозорили Рустама Ибрагимбекова. Вместе с тем бывший замглава движения "EL" считает, что такие люди, как Эльдар Намазов, которые плохо знают законы, также опозорили Ибрагимбекова на всю республику.

"Ибрагимбеков еще плохо знает представителей оппозиции. Он поставил себя на один уровень с Али Керимли, Эльдаром Намазовым и другими", - сказал он.

"В отличие от меня, Ибрагимбеков ищет поддержку за рубежом. Значит, он не принадлежит сам себе. В целом он прожил в Азербайджане три года. Создав движение "EL" и защищая его, я и моя команда подняли его авторитет", - сказал Ибрагимов.

По словам бывшего заместителя главы движения "EL", Рустам Ибрагимбеков - человек, который часто меняет свои убеждения.

"Пообещав вернуться в Азербайджан в любом случае, Ибрагимбеков не выполнил обещания и разочаровал людей, которые его поддерживали. Какую пользу может принести народу Ибрагимбеков, не живущий среди этого народа и не знающий его проблем? Власть создала для Ибрагимбекова все условия. На самом деле, его борьба с властью - это борьба за собственность, землю, а не за интересы народа", - сказал Ибрагимов.(Тренд)

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА