Турецкая медия написала об `АСАН`

  28 АВГУСТ 2013    Прочитано: 1055
Турецкая медия написала об `АСАН`

Государственное Агентство по Службе Гражданам и Социальным Инновациям при Президенте Азербайджанской Республики вызывает большой интерес в связи с достижением довольства всех граждан.

Как сообщает Взгляд.az, турецкое информационное агентство «Cihan» написало о деятельности «АСАН Хидмят».

Отмечается что, услуги предоставляемые «АСАН Хидмят» находятся в центре общественного внимания. В частности, это нотариальная деятельность, получение и изменение удостоверений личности, услуги ЗАГС-а, изменение водительских прав, получение и изменение национальных паспортов, услуги Комитета по Земле и Картографии, страховка и др государственные услуги.

Подчеркивается, что центр играет большую роль в обеспечении гражданских прав и централизует деятельность государственных учреждений.

Также, в статье рассказывается о том, что центры «АСАН Хидмят» оснащены самыми последними и современными оборудованиями, услуги предоставляются в соответствии с самыми высокими стандартами и обеспечивают услуги гражданам в самой доступной, простой и удобной форме.

Агентство также написало о целях деятельности «Мобильных, передвижных АСАН » и об успехе передвижных центров, которые доставляют услуги на самом высшем уровне в места, где еще не открылись центры.

В своем заявлении агентству руководитель сектора по общественным связям Центра Анар Гусейнов рассказал, что передвижные центры АСАН за три месяца посетили более 20 городов и предоставили свои услуги более 35 тысяч гражданам. Он также отметил, что центры АСАН предоставляют 23 услуг от 9 государственных учреждений:

«Главной целью создания этих центров, позволить гражданам с экономить на своих средствах и времени, усилить прозрачность деятельности госучреждений, добится исключения негативных ситуаций связанных с коррупцией, повысить доверие к госучреждениям и профессиональности и развить сферу электронных услуг. Мы предоставляем разного рода услуги с 10 утра до 8 вечера».

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА