Азербайджанский таэквондист стал победителем турнира в Сербии

31 ОКТЯБРЯ 2016    Прочитано: 2394

В Белграде прошел международный турнир категории G1 по таэквондо под названием Serbia Open.

Как сообщает Sportbox.az со ссылкой на сайт Федерации таэквондо Азербайджана, наша молодежная сборная в составе 12 спортсменов завоевала одну золотую, три серебряные и две бронзовые медали. Азай Гамбарли (45 кг), одолев всех соперников, поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

Серебряными призерами стали Бахруг Гулузаде (45 кг), Гасым Магомедов (55 кг) и Алиаскер Алиев (68 кг), бронзу взяли Али Мамедов (59 кг) и Алия Зейналова (44 кг). Напомним, что молодежная сборная Азербайджана готовится к чемпионату миру, который пройдет в Канаде в период с 16 по 20 ноября.