В Киноцентре Низами начался показ новых фильмов

  21 ОКТЯБРЯ 2016    Прочитано: 2179
В Киноцентре Низами начался показ новых фильмов

В Киноцентре Низами с 20 –го октября начался показ фильмов производства США «Кубо. Легенда о самурае», «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся», а также stand up Ферда Амина «Селфиназ».

Режиссером и автором сценария триллера «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» является Эдвард Цвик. Слоган фильма: «Не уступай, не сдавайся, не возвращайся» Возрастной ценз: 16+

Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес — действующий командир части, майор Сьюзан Тернер. Именно майор Тернер выручила его, сообщая своим волнующим голосом по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку Ричеру выпутаться из серьезных неприятностей. И вот теперь у него есть возможность поблагодарить коллегу лично. Вот только оказавшись в расположении части, Ричер узнает, что буквально на днях Сьюзан арестовали за получение крупной взятки. А его самого обвинили в убийстве шестнадцатилетней давности, о событиях которого он ничего не помнит. Странное совпадение или чей-то злой умысел? Возвращение в место, где когда-то было хорошо и относительно спокойно, оборачивается новыми неприятностями и приключениями.

В главных ролях снялись Том Круз, Коби Смолдерс, Даника Ярош, Нинджа Н. Деву, Роберт Неппер, Элдис Ходж, Холт МакКэллани, Сью-Линн Ансари, Джулия Холт и Чейз Савой.

Фильм «Кубо. Легенда о самурае» снятый режиссером Трэвис Найтом в жанре, фэнтези и приключения является мультфильмом. Возрастной ценз: 06+

Кубо — наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение — найти магические доспехи отца, легендарного самурая.

Главные роли в фильме исполнили Арт Паркинсон, Шарлиз Терон, Рэйф Файнс, Джордж Такей, Кэри-Хироюки Тагава, Бренда Ваккаро, Руни Мара, Мэттью МакКонахи, Мейрик Мерфи и Мина Нодзи..

Также, зрителям, кто не смог придти на stand up Ферда Амина «Селфиназ» предоставляется показ концерта.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА