Байкеры из Азербайджана съедутся в Грузию на мотофестиваль

  22 АВГУСТ 2013    Прочитано: 2830
Байкеры из Азербайджана съедутся в Грузию на мотофестиваль

Международный мотофестиваль, в котором примут участие мото-туристы из 38 стран мира, впервые пройдет в Грузии с 23 по 25 августа. Фестиваль проводится при поддержке Федерации мотоспорта Грузии, а также грузинской компании Sharariders.

В Грузию для участия в фестивале приедут байкеры из соседних стран - России, Турции, Армении и Азербайджана, из стран СНГ, в частности из Украины и Беларуси и других, из стран Европы, в частности Германии, Норвегии, Бельгии, Польши, Болгарии, из стран Балтии и других.

В рамках фестиваля, который будет проводится на территории автодрома в городе Рустави Rustavi International MotorPark, состоятся различные спортивные соревнования, развлекательные конкурсы, а также пройдут выступления грузинского национального балета «Сухишвилеби», который представит как традиционную, так и новую программы.

В суббботу, 24 августа, участники фестиваля намерены проехать по центральным улицам столицы Грузии – Тбилиси, единым маршем, что станет незабываемым зрелищем для тбилисцев и гостей грузинской столицы, сообщили в компании. Также в субботу запланировано посещение участниками фестиваля одного из детских домов в Грузии, для воспитанников которого байкеры привезут пода
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА