Брэд Питт просит тестя помирить его с Анджелиной Джоли

  27 СЕНТЯБРЯ 2016    Прочитано: 3035
Брэд Питт просит тестя помирить его с Анджелиной Джоли

Страсти между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли продолжают кипеть, но Брэд изо всех сил пытается избежать развода и помириться с женой. На этот раз он решил подключить своего тестя.

Напомним, отец Анджелины Джоли, Джон Войт (77), заявил, что в сложившейся ситуации он поддерживает Брэда, которого ему искренне жаль, «он понимает, через что Питту пришлось пройти – разваливающийся брак, дети и карьера». Видимо поэтому Брэд решил, что не кто иной, как отец супруги может помочь ему склеить этот самый «разваливающийся брак».

Говорят, дети «Бранджелины» очень скучают по отцу, и это взаимно. Но Брэд с ними увидеться не может – Анджелина заблокировала номер мужа и игнорирует все его попытки уладить конфликт. Приближенный к паре источник заявляет, что Брэд не собирается сдаваться и пускать все на самотек. Он умоляет отца Джоли помочь ему наладить контакт с женой и заново «свести мосты».



Кстати, Анджелина с отцом почти не общается — актриса затаила на него обиду еще в детстве, когда он ушел из семьи. Позже она пыталась наладить отношения с папой, потом усыновила мальчика из Камбоджи и Войт заявил, что беспокоится за психическое состояние дочери. Это привело Джоли в бешенство, и с тех пор видятся они крайне редко, поэтому помирить супругов у Войта, скорее всего, не получится (peopletalk.ru).
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА