Дома у Ди Каприо нашли украденный «Оскар» Марлона Брандо

  23 СЕНТЯБРЯ 2016    Прочитано: 2176
Дома у Ди Каприо нашли украденный «Оскар» Марлона Брандо

Пропавшая статуэтка «Оскара», которую Марлон Брандо получил в 1954 году за роль в фильме «В порту», была найдена у Леонардо Ди Каприо. Как выяснилось, ее Ди Каприо подарили друзья.

Леонардо Ди Каприо несколько лет номировался на «Оскар» и оставался без награды. Несколько лет назад друзья актера решили порадовать его и на 38-летие подарили ему «Оскар» легендарного Марлона Брандо, сообщает The Hollywood Reporter.

Награда Брандо была куплена осенью 2012 года примерно за $600 тысяч через дилера из Нью-Джерси. Однако по закону, если кто-то захочет продать статуэтку «Оскара», врученную после 1951 года, он должен сначала предложить ее Американской киноакадемии за $10. Пока представители Ди Каприо не прокомментировали эту информацию.


Напомним, свой собственный «Оскар» Леонардо Ди каприо наконец получил в этом году. Лауреатом престижной премии актер стал за главную мужскую роль в фильме «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту. В этой номинации вместе с Леонардо Ди Каприо были представлены Эдди Рэдмейн («Девушка из Дании»), Мэтт Дэймон («Марсианин»), Майкл Фассбендер («Стив Джобс») и Брайан Крэнстон («Трамбо»).
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА