Дмитрий Рогозин решил покинуть Twitter и Facebook

  11 МАРТ 2013    Прочитано: 956
Дмитрий Рогозин решил покинуть Twitter и Facebook

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин решил отказаться от микроблога в Twitter. Он заявил, что прекратит вести свою страницу. "Друзья! Я принял решение, что впредь не буду вести эту страницу лично", – заявил он.

По словам Рогозина, из личного дневника его микроблог превратится в официальный. "Мои коллеги по ВПК будут знакомить Вас с новостями и проектами оборонной отрасли", – пояснил он.
Подписчики уже ответили Рогозину, что зря он это сделал, что в результате такого решения его страничка может лишиться читателей. "А нужна ли она тогда вообще?" – задались вопросом некоторые из них.
На момент, когда Рогозин сделал это заявление, на его микроблог было подписано почти 125 тысяч читателей. А сам он сделал на своей странице более 11,6 тысячи записей.
Запись, опубликованную в "Твиттере" вице-премьер продублировал и в социальной сети Facebook. 62 пользователи поставили "лайки" под этим сообщением.
В социальных сетях Рогозин нередко высказывал комментарии по различным актуальным поводам. В частности, внимание к своему микроблогу он привлек посредством высказывания о скандальных концертах певицы Мадонны.
Во время своих выступлений в Москве и Санкт-Петербурге американская поп-звезда выразила поддержку девушкам из панк-группы Pussy Riot, которые устроили "панк-молебен" в Храме Христа Спасителя и получили тюремный срок за хулиганство. Рогозин тогда в своем "Твиттере" написал: " Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей".
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА