Нацсовет скомпрометировал себя в глазах азербайджанского избирателя – Али Алиев

  19 АВГУСТ 2013    Прочитано: 939
Нацсовет скомпрометировал себя в глазах азербайджанского избирателя – Али Алиев

Азербайджанский электорат достаточно грамотен и избирателен в своих симпатиях.

Об этом заявил председатель Партии граждан и развития Али Алиев, комментируя состоявшийся в воскресенье немногочисленный митинг сторонников «Нацсовета».

«Я предсказывал, что на митинг придет не много людей. Вся идея и проект под названием «Нацсовет» уже скомпрометировал себя в глазах азербайджанского избирателя», – заявил А.Алиев.

«Думаю, что азербайджанский электорат достаточно грамотен и избирателен в своих симпатиях. Это еще раз доказывает, что слова, сказанные Президентом Ильхамом Алиевым на съезде партии «Ени Азербайджан» о том, что «устаревшие «лидеры», от которых несет нафталином, должны отправиться в архив истории» являлись выражением, точно охарактеризовавшем все процессы, связанные с «Нацсоветом», – подчеркнул А.Алиев.

Председатель партии особо отметил, что предстоящие президентские выборы должны поставить окончательную точку в политической карьере людей, готовых «торговать» суверенитетом и независимостью Азербайджана.

«Эти люди преследуют свои личные цели, пытаясь получить деньги из-за рубежа», – сказал он. А.Алиев также выразил мнение, что сегодняшнее собрание «Нацсовета» станет одним из последних в нынешнем составе.

По его словам, в составе структуры сегодня идет «перетасовка» - между лидерами и их сторонниками. «По моим прогнозам, от «Нацсовета», как минимум, будут выдвинуты два кандидата для участия в предстоящих президентских выборах.

«Нацсовет» после выборов развалится. Хочу также указать на тот факт, что в ходе митинга его участники собирались в группы по партийному признаку, что явно показывает, в каком состоянии находится сегодня «Нацсовет», – резюмировал он.

1news.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА