Ди Каприо и его девушка попали в ДТП недалеко от Нью-Йорка

  22 АВГУСТ 2016    Прочитано: 2876
Ди Каприо и его девушка попали в ДТП недалеко от Нью-Йорка

Оскароносный актер повел себя в экстремальных обстоятельствах достаточно галантно.

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо и его подруга датская модель Нина Агдал попали в ДТП в штате Нью-Йорк, никто из участников аварии не пострадал, сообщает газета New York Post со ссылкой на очевидца происшествия.

Как передает Vzglyad.az, инцидент, по данным СМИ, произошел около 16.30 субботы в округе Саффолк, недалеко от города Нью-Йорк. В автомобиль Range Rover, в котором находились актер и его девушка, въехал Mini Cooper, за рулем которого находилась женщина.

По данным очевидца, оскароносный актер повел себя в экстремальных обстоятельствах достаточно галантно. Сначала он убедился, что все в порядке с его спутницей, а затем помог предполагаемой виновнице ДТП.

"Она была очень перепугана. Лео был очень внимателен к ней. Он жестом показал ей, чтобы она пошла с ним и помог ей добраться до дорожного ограждения, чтобы она смогла отдохнуть", — сказал очевидец аварии.

Как отмечает издание, ни женщина, ни актер и его девушка не пострадали. Автомобиль Ди Каприо в результате происшествия повреждений не получил, у Mini Cooper была повреждена передняя часть кузова.

Ди Каприо известен ролями в фильмах "Титаник", "Отступники", "Начало", "Кровавый алмаз", "Волк с Уолл-стрит" и многих других. На протяжении своей карьеры актер был пять раз номинирован на "Оскар", но до 2016 года ни разу не получал награду академии. В первый раз он претендовал на статуэтку в 18 лет за роль второго плана в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа". В прошлом году его номинировали дважды, как актера и как продюсера, за фильм "Волк с Уолл-стрит", однако награда ушла Мэтью Макконахи и Алехандро Гонсалесу Иньярриту соответственно. В 2016 году он получил "Оскар" за роль в фильме "Выживший". За эту киноработу 41-летний Ди Каприо также получил премию "Золотой Глобус", став ее трехкратным лауреатом, и премию Ассоциации кинокритиков США Critics` Choice Awards.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА