Фонд Гейдара Алиева взял на себя расходы на лечение актера

  15 АВГУСТ 2016    Прочитано: 2688
Фонд Гейдара Алиева взял на себя расходы на лечение актера

Фонд Гейдара Алиева взял на себя расходы на операцию и лечение страдающего почечной недостаточностью молодого актера Рагима Рагимова.

Об этом Report сообщил сам актер.

Он обратился к первой леди Азербайджана, президенту Фонда Гейдара Алиева, депутату Мехрибан Алиевой с просьбой помочь с оплатой расходов на операцию: "Я получил положительный ответ. Фонд Гейдара Алиева взял на себя расходы на операцию. За оказанное внимание и помощь выражаю признательность Мехрибан ханум. Операция запланирована на сентябрь. Теперь я жду своей очереди".
Р.Рагимов заявил о продолжении лечения и отметил, что сейчас чувствует себя немного лучше: "По рекомендации врачей я выхожу на прогулки. Они даже разрешили мне выйти на работу, и в сентябре я вернусь в Азербайджанский государственный кукольный театр имени Абдуллы Шаига".



Актер отметил, что врачи поставили ему некоторые ограничения: "Мне запретили делать резкие движения, потеть, выполнять тяжелую работу. На сцене мы постоянно потеем и делаем резкие движения. Я постараюсь выступать в спектаклях, где не буду много двигаться".

Р.Рагимов сказал, что за время болезни его посетили коллективы всех театров. Он выразил признательность тем, кто не забыл о нем.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА